Sylter Strand

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Sylter Strand

Ergebnis : 1.400 €

Aquarell, 32,5 x 44 cm, l. u. bleisign. u. dat. Ivo Hauptmann 1936, ungeöffnet.

Ivo Hauptmann: Sylter Strand

Sylter Strand

Ergebnis : 1.400 €

Sylter Strand
Sylter Strand