Gelber Rosenstrauß

Alfons Karpinski Rozwadów 1875 - Krakov 1961

Gelber Rosenstrauß

Öl/Karton, 26 x 34 cm, l. u. sign. A. Karpinski.

Alfons Karpinski: Gelber Rosenstrauß

Gelber Rosenstrauß

Gelber Rosenstrauß
Gelber Rosenstrauß