Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Gelber Rosenstrauß
Alfons Karpinski Rozwadów 1875 - Krakov 1961
Öl/Karton, 26 x 34 cm, l. u. sign. A. Karpinski.