Konvolut Lithographien nach Radierungen
Anders Zorn Utmeland 1860 - Mora 1920
10 Lithographien, ca. 20 x 15 cm bis 30 x 20 cm, jeweils u. r. sign. Zorn.
Anders Zorn: Konvolut Lithographien nach Radierungen