Konvolut Lithographien nach Radierungen

Anders Zorn Utmeland 1860 - Mora 1920

10 Lithographien, ca. 20 x 15 cm bis 30 x 20 cm, jeweils u. r. sign. Zorn.

Anders Zorn: Konvolut Lithographien nach Radierungen

Konvolut Lithographien nach Radierungen - Bild 1 Konvolut Lithographien nach Radierungen - Bild 2