Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Blick auf Venedig
Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - Hamburg 1923
Öl/Lw., 66 x 100 cm, r. u. sign. A. Lutteroth, etw. rest.