Das Gerücht

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Das Gerücht

Heliographie, 43 x 59 cm, r. u. sign. A. Paul Weber, ungerahmt.

A. Paul Weber: Das Gerücht

Das Gerücht

Das Gerücht
Das Gerücht