Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Das Gerücht
A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980
Heliographie, 43 x 59 cm, r. u. sign. A. Paul Weber, ungerahmt.