Löwe
Tiermaler , frühes 19. Jh.
Öl/Lw., 31 x 39,5 cm, besch., rest. In der Tradition der Löwendarstellungen seit Roelant Savery (1576-1639).
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Löwe
Tiermaler , frühes 19. Jh.