Figürliche Komposition

Guillermo Quintero Santafé de Bogotá 1938

Figürliche Komposition

Öl/Lw., 80 x 60 cm, r. u. sign. Quintero.

Guillermo Quintero: Figürliche Komposition

Figürliche Komposition

Figürliche Komposition
Figürliche Komposition