Tanzende Figuren

Guillermo Quintero Santafé de Bogotá 1938

Tanzende Figuren

Öl/Lw., 65 x 80 cm, r. u. sign. Quintero.

Guillermo Quintero: Tanzende Figuren

Tanzende Figuren

Tanzende Figuren
Tanzende Figuren