Susanna im Bade
Carl Ludwig Jessen Deezbüll/Tond. 1833 - Deezbüll/Tond. 1917
Öl/Lw., 112 x 94 cm, l. u. sign. u. dat. C.L. Jessen - Deezbüll 71, rest.
Carl Ludwig Jessen: Susanna im Bade
Susanna im Bade