Fischstilleben

Henri Arthur Bonneyfoy Boulogne-sur-mer 1839 - Paris 1917

Fischstilleben

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 38 x 55,5 cm, etw. rest.

Henri Arthur Bonneyfoy: Fischstilleben

Fischstilleben

Ergebnis : 900 €

Fischstilleben
Fischstilleben