Blick auf Las Palmas

Hans Bohrdt Berlin 1857 - Berlin 1945

Blick auf Las Palmas

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Malkarton, 21,5 x 30,5 cm, l. u. sign. Hans Bohrdt. Las Palmas. Gran Canaria.

Hans Bohrdt: Blick auf Las Palmas

Blick auf Las Palmas

Ergebnis : 1.200 €

Blick auf Las Palmas
Blick auf Las Palmas