Das Stadtschloß in Berlin

Reinhard Bartsch Berlin 1925 - Berlin 1990

Das Stadtschloß in Berlin

Öl/Lw., 40 x 31 cm, r. u. sign. R. Bartsch, l. u. bez. Berlin-Schloss.

Reinhard Bartsch: Das Stadtschloß in Berlin

Das Stadtschloß in Berlin

Das Stadtschloß in Berlin
Das Stadtschloß in Berlin