Mütter und Kinder im Park unter Bäumen

Ernst Witt Hamburg 1901 - Hamburg 1977

Gouache, 22 x 35 cm, r. u. sign. Ernst Witt und wohl 68 dat., l. u. gewidmet.

Ernst Witt: Mütter und Kinder im Park unter Bäumen