Bäume im März

Vasili Osipovich Fomichev Elkhovka/Saratov 1924 - Elkhovka/Saratov 1992

Bäume im März

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 50,5 x 36 cm, r. u. kyrillisch sign. u. 1985 dat., verso ebenso sign. u. dat. sowie kyrillisch bez. März. - Studium an der Kunsthochschule in Saratov. - Lit.: Bown, Russian and Soviet Painters.

Vasili Osipovich Fomichev: Bäume im März

Bäume im März

Ergebnis : 400 €

Bäume im März
Bäume im März