Mutter mit Kindern an einem Teich

Englische Schule , 19. Jh.

Öl/Holz, 36,5 x 27,5 cm, etwas rest.

Englische Schule: Mutter mit Kindern an einem Teich

Englische Schule , 19. Jh.