Quadrat Gitter im Bewegungsfeld
Kurt Kranz Emmerich 1910 - Wedel 1997
Acryl/Karton, verso sign. u. dat. Kurt Kranz, sowie betitelt u. mit einer Widmung versehen.
Kurt Kranz: Quadrat Gitter im Bewegungsfeld