Blumenstrauß in grüner Vase

Felicia Jörres 1931

Blumenstrauß in grüner Vase

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 60 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. Felicia Jörres 61, auf dem Keilrahmen sign. u. betitelt, min. Farbabplatzungen. - Tochter des Worpsweder Malers Carl Jörres. Studium an der Hochschule für bildende Künste, Hamburg. Verso Dokumentation über die Künstlerin.

Felicia Jörres: Blumenstrauß in grüner Vase

Felicia Jörres 1931

Blumenstrauß in grüner Vase

Ergebnis : 500 €

Blumenstrauß in grüner Vase
Blumenstrauß in grüner Vase