Safi III

Hildegard Kröger Lüneburg 1949

Safi III

Acryl/Papier, 58 x 40 cm, r.u. sign. H. Kröger, ungerahmt.

Hildegard Kröger: Safi III

Safi III

Safi III
Safi III