Paar mit Blumenkorb

Russische Schule , 20. Jh.

Paar mit Blumenkorb

Öl/Karton, 28,5 x 38,5 cm, r.u. undeutl. kyrill. sign., etw. rest.

Russische Schule: Paar mit Blumenkorb

Russische Schule , 20. Jh.

Paar mit Blumenkorb

Paar mit Blumenkorb
Paar mit Blumenkorb