Zwei Entenfamilien

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Zwei Entenfamilien

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Holz, 15,5 x 24,5 cm, r. u. sign. Constant Artz, min. Farbabsplitterungen.

Constant Artz: Zwei Entenfamilien

Zwei Entenfamilien

Ergebnis : 1.700 €

Zwei Entenfamilien
Zwei Entenfamilien