"Weg zwischen Büschen"
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Öl/Spanplatte, 51 x 64 cm, verso sign.u.bez.: E.Eitner Hamburg 1951. Spätwerk.
Ernst Eitner: "Weg zwischen Büschen"
"Weg zwischen Büschen"