Belebte hügelige Seenlandschaft mit Gebäuden

Flämische Schule , 17./18. Jh.

Ergebnis : 3.000 €

Ende 17./Anf. 18.Jh., Öl/Holz, 58,5 x 74,5 cm, lichtdurchflutete Szene mit Gebäuden und Wanderern am Ufer eines Sees im Frühherbst. Rest, leicht besch., Prunkrahmung.

Flämische Schule: Belebte hügelige Seenlandschaft mit Gebäuden

Ergebnis : 3.000 €