Venedig: Personen und Gondeln in heiterer Stimmung beim Dogenpalast

Benedetti , Italien, frühes 20. Jh.

Öl/Holz, 19,5 x 30 cm, l.u.signiert Benedetti; verso altes Inv.-Etikett.

Benedetti: Venedig: Personen und Gondeln in heiterer Stimmung beim Dogenpalast