KatalogarchivAuktion 279 → Benedetti , Italien, frühes 20. Jh. - Venedig: Personen und Gondeln in heiterer Stimmung beim Dogenpalast

Benedetti , Italien, frühes 20. Jh. - Venedig: Personen und Gondeln in heiterer Stimmung beim Dogenpalast

Venedig: Personen und Gondeln in heiterer Stimmung beim Dogenpalast

Lot-Nr. 5 | Benedetti , Italien, frühes 20. Jh.

Venedig: Personen und Gondeln in heiterer Stimmung beim Dogenpalast | Mindestpreis 900 €

Öl/Holz, 19,5 x 30 cm, l.u.signiert Benedetti; verso altes Inv.-Etikett.

  • 30. November 2019