Katalog-ArchivFebruar 2018 → Moderne Zwiesel-Schale

Moderne Zwiesel-Schale

Moderne Zwiesel-Schale

Lot-Nr. 372 |

Moderne Zwiesel-Schale | Mindestpreis 50 €

Fachhochshule Zwiesel, 20. Jh. Künstlermonogr. Ritzsign. 'df'. Farbloses Glas, blau unterfangen mit Pulvereinschmelzungen in Weiß, Lavendel und Rot. H. 11 cm.

  • 15. Juni 2019
  • 14. September 2019