Katalog-ArchivAuktion 279 → Raffael-Nachfolge , 19. Jh. - 'Madonna de Granduca' ÖLDRUCK!!

Raffael-Nachfolge , 19. Jh. - 'Madonna de Granduca' ÖLDRUCK!!

'Madonna de Granduca'  ÖLDRUCK!!

Lot-Nr. 0 | Raffael-Nachfolge , 19. Jh.

'Madonna de Granduca' ÖLDRUCK!! | Mindestpreis 800 €

Öl/Lw., 18,5 x 18,5 cm.

  • 14. September 2019