"Ansicht von Bautzen"

Fritz Beckert Leipzig 1877 - Dresden

"Ansicht von Bautzen"

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Malkarton, 50 x 70 cm, l.u.sign.u.dat. Fritz Beckert 1942. - Architekturmaler, Schüler Prellers d.J. und Gotthard Kuehls in Dresden. - Mus.: Nat.-Gal- Berlin, Stadtmuseum Dresden u.a.

Fritz Beckert: "Ansicht von Bautzen"

"Ansicht von Bautzen"

Ergebnis : 2.100 €

"Ansicht von Bautzen"
"Ansicht von Bautzen"