Landschaft in Jütland

Dänische Schule

Landschaft in Jütland

See, Dorf und ferne Waldhügel im hellen Licht eines Spätsommertags. - Öl/Malpappe, 26 x 38 cm, l.u. monogrammiert FL. - Klassisch-feine dänische Maltradition in der Nachfolger der 'Guldalder'-Maler.

Dänische Schule: Landschaft in Jütland

Dänische Schule

Landschaft in Jütland

Landschaft in Jütland
Landschaft in Jütland