Landschaft in Jütland
Dänische Schule
See, Dorf und ferne Waldhügel im hellen Licht eines Spätsommertags. - Öl/Malpappe, 26 x 38 cm, l.u. monogrammiert FL. - Klassisch-feine dänische Maltradition in der Nachfolger der 'Guldalder'-Maler.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Landschaft in Jütland
Dänische Schule