Waldiges Gebirgstal mit Jägern und Hunden
Flämische Schule , um 1800
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Holz, 50 x 75 cm, verso alter Inv.-Aufkleber aus dem Jahre 1847, darauf Bezeichnung "Waterloh 1680". Farbabspl., restauriert. - A. Waterloo, J.H. Waterloo Clark od. J. P. Waterloo kommen als Schöpfer des Gemäldes in Betracht-ausführliche Expertise von Dr. Brigitte Buberl, Dortmund, liegt vor.
Flämische Schule: Waldiges Gebirgstal mit Jägern und Hunden
Flämische Schule , um 1800
Ergebnis : 1.100 €