KatalogarchivAuktion 279 → Italienische Schule , 19. Jh. - Süditalienische Küste mit Personen unter einer Pergola

Italienische Schule , 19. Jh. - Süditalienische Küste mit Personen unter einer Pergola

Süditalienische Küste mit Personen unter einer Pergola

Lot-Nr. 3 | Italienische Schule , 19. Jh.

Süditalienische Küste mit Personen unter einer Pergola | Mindestpreis 150 €

Aquarell, 19 x 47 cm, r.u. monogrammiert MC bzw. CM (in Ligatur), sowie bez. Whu. 85; leicht fleckig; gerahmt.

  • 30. November 2019