Porträt eines Mannes

Caracci-Nachfolge , 19. Jh.

Porträt eines Mannes

Ergebnis : 400 €

Öl/Holz, 25, 5 x 21 cm, verso auf altem Aufkleber bez. 'Portrait of Annibale Caracci by himself'. Min. rest., Holzplatte beschnitten.

Caracci-Nachfolge: Porträt eines Mannes

Caracci-Nachfolge , 19. Jh.

Porträt eines Mannes

Ergebnis : 400 €

Porträt eines Mannes
Porträt eines Mannes