Kleiner Hafen am Gardasee (Impression)

Italienische Schule , frühes 20. Jh.

Öl/Malpappe, 31,5 x 26 cm.

Italienische Schule: Kleiner Hafen am Gardasee (Impression)

Öl/Malpappe, 31,5 x 26 cm.