"Venedig: belebte Szene beim Rialto"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l.u.signiert. - Ital. Vedutenmaler; Ausst. in mehreren Ländern.

Roberto Iras Baldessari: "Venedig: belebte Szene beim Rialto"

Ergebnis : 1.200 €