Katalog-ArchivAuktion 279 → Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988 - Abstrakte Komposition

Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988 - Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Lot-Nr. 0 | Rolf Diener Gössnitz 1906 - Hamburg 1988

Abstrakte Komposition | Mindestpreis 100 €

Farbsiebdruck, 27 x 37,5 cm, r. u. sign. Rolf Diener, min. fleckig, ungerahmt.

  • 14. September 2019