"Der Marktplatz von Tondern"

E. Brodersen , frühes 20. Jh.

"Der Marktplatz von Tondern"

Ergebnis : 100 €

Um 11 Uhr 15. - Öl/Lw., 61 x 50 cm, r.u.signiert E.Brodersen.

E. Brodersen: "Der Marktplatz von Tondern"

E. Brodersen , frühes 20. Jh.

"Der Marktplatz von Tondern"

Ergebnis : 100 €

"Der Marktplatz von Tondern"
"Der Marktplatz von Tondern"