Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
"Der Marktplatz von Tondern"
E. Brodersen , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 100 €
Um 11 Uhr 15. - Öl/Lw., 61 x 50 cm, r.u.signiert E.Brodersen.