Bildnis eines hanseatischen Kaufmanns

Biedermeierportrait

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 29,5 x 25,5 cm, l.u.monogrammiert und datiert G.S. 1841.

Biedermeierportrait: Bildnis eines hanseatischen Kaufmanns

Biedermeierportrait

Ergebnis : 400 €