Im Hamburger Hafen

Impressionist , 20. Jh.

Im Hamburger Hafen

Im Blickpunkt ein Dampfer des Norddeutschen Lloyd. - Öl/Malkarton, 60 x 80 cm, r.u. undeutl. signiert und datiert STOCK 61 (?).

Impressionist: Im Hamburger Hafen

Impressionist , 20. Jh.

Im Hamburger Hafen

Im Hamburger Hafen
Im Hamburger Hafen