"Segelboote auf dem Genfer See beim Château Chillon"

Ida Giesecke Leipzig, um 1875

Ergebnis : 100 €

Öl/Lw., 33 x 48 cm, r.u.sign. I.Giesecke, verso signiert und betitelt; min. Farbabspl. - Lit: Dressler-Künstlerlexikon (1926) u.a.

Ida Giesecke: "Segelboote auf dem Genfer See beim Château Chillon"

Ida Giesecke Leipzig, um 1875

Ergebnis : 100 €