"Häuser auf Capri"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

"Häuser auf Capri"

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Lw., 41 x 51 cm, r.u.signiert, verso seitlich betitelt: "Case a Capri". - "Impressionistenrahmen".

Roberto Iras Baldessari: "Häuser auf Capri"

"Häuser auf Capri"

Ergebnis : 1.400 €

"Häuser auf Capri"
"Häuser auf Capri"