Weinendes Mädchen auf der Treppe

Helmuth Bachrach-Barée München 1898 - 1964

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Lw., 57 x 47 cm, l.u.signiert; min. rest. - Genremaler in München, Schüler von Jank und Zügel an der dortigen Akademie.

Helmuth Bachrach-Barée: Weinendes Mädchen auf der Treppe

Ergebnis : 1.200 €