Blumenstilleben mit Jasmin
Piero Antonelli Falerone (AP) 1916 - vor 1990
Öl/Malkarton, 30 x 25 cm, l.oben signiert Piero Antonelli. - Italienischer Stillebenmaler, Meister des realistischen "Trompe l'oeil" - Effekts. - Ausstellungen in mehreren Ländern (verso kl. Dok.)
Piero Antonelli: Blumenstilleben mit Jasmin
Blumenstilleben mit Jasmin