Blumenstilleben mit Jasmin

Piero Antonelli Falerone (AP) 1916 - vor 1990

Blumenstilleben mit Jasmin

Öl/Malkarton, 30 x 25 cm, l.oben signiert Piero Antonelli. - Italienischer Stillebenmaler, Meister des realistischen "Trompe l'oeil" - Effekts. - Ausstellungen in mehreren Ländern (verso kl. Dok.)

Piero Antonelli: Blumenstilleben mit Jasmin

Blumenstilleben mit Jasmin

Blumenstilleben mit Jasmin
Blumenstilleben mit Jasmin