Italienisches Küstenstädtchen mit Figuren und Booten

Balsamo , Italien, 20. Jh.

Öl/Holz, 30 x 40 cm, r.u.signiert Balsamo.

Balsamo: Italienisches Küstenstädtchen mit Figuren und Booten

Balsamo , Italien, 20. Jh.