Katalog-ArchivAuktion 270 → Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - Fischerboote auf der Lagune nahe Venedig

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - Fischerboote auf der Lagune nahe Venedig

Fischerboote auf der Lagune nahe Venedig

Lot-Nr. 7 | Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Fischerboote auf der Lagune nahe Venedig | Mindestpreis 850 €

Öl/Lw., 40 x 50 cm, r.u.signiert Baldessari; min. Farbabspl.

  • 14. September 2019