Katalog-ArchivAuktion 290 → Louis Meijer Amsterdam 1809 - Utrecht 1866, zugeschr. - Von einer Burgruine bekrönte Bucht mit Seglern

Louis Meijer Amsterdam 1809 - Utrecht 1866, zugeschr. - Von einer Burgruine bekrönte Bucht mit Seglern

Von einer Burgruine bekrönte Bucht mit Seglern

Lot-Nr. 0 | Louis Meijer Amsterdam 1809 - Utrecht 1866, zugeschr.

Von einer Burgruine bekrönte Bucht mit Seglern | Mindestpreis 900 €

Öl/Holz, 20 x 26 cm, verso bez. alter Aufkleber.

  • 30. November 2019