Großes Freilicht-Stilleben mit vielerlei Früchten, wildem Wein und vier Spatzen
L. Lenke , 19./20. Jh.
Öl/Lw., 64,5 x 80,5 cm, l. u. sign. L.Lenke; min. rest.
L. Lenke: Großes Freilicht-Stilleben mit vielerlei Früchten, wildem Wein und vier Spatzen