"Zwiegespräch"

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

"Zwiegespräch"

Ergebnis : 400 €

Tyll und Fuchs, bei einer Waldquelle stillvergnügt plaudernd. - Lithographie, 1947, 39 x 31 cm, bleisigniert, R. - Arp 32.

A. Paul Weber: "Zwiegespräch"

"Zwiegespräch"

Ergebnis : 400 €

"Zwiegespräch"
"Zwiegespräch"