"Herbstlandschaft"
E. de Pavilleon , 19./20. Jh.
Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. E.de Pavilleon; Craquelé, rest. - Neo-impressionistische Naturbetrachtung in intensivem Jugendstil-Kolorit.
E. de Pavilleon: "Herbstlandschaft"
"Herbstlandschaft"