"Herbstlandschaft"

E. de Pavilleon , 19./20. Jh.

"Herbstlandschaft"

Öl/Lw., 60 x 80 cm, l. u. sign. E.de Pavilleon; Craquelé, rest. - Neo-impressionistische Naturbetrachtung in intensivem Jugendstil-Kolorit.

E. de Pavilleon: "Herbstlandschaft"

E. de Pavilleon , 19./20. Jh.

"Herbstlandschaft"

"Herbstlandschaft"
"Herbstlandschaft"