Fischerhaus und Boot am Ufer des Lago Maggiore

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 60 x 80 cm, r.u.signiert.

Roberto Iras Baldessari: Fischerhaus und Boot am Ufer des Lago Maggiore

Ergebnis : 1.100 €