"Belebte Osteria am Gardasee"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

"Belebte Osteria am Gardasee"

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 50 x 40 cm, l.u.signiert; min.Farbabspl. - Vedutenmaler. Akad. Venedig, Florenz. Meisterschüler von Guglielmo Ciardi. Zahlr. Ausst. in verschiedenen Ländern.

Roberto Iras Baldessari: "Belebte Osteria am Gardasee"

"Belebte Osteria am Gardasee"

Ergebnis : 1.100 €

"Belebte Osteria am Gardasee"
"Belebte Osteria am Gardasee"