Panoramablick auf Isola Bella im Lago Maggiore

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 70,5 x 100 cm, r.u.signiert Baldessari.

Roberto Iras Baldessari: Panoramablick auf Isola Bella im Lago Maggiore

Ergebnis : 1.700 €