Große dynamische Komposition
Kujahn Blask Hamburg 1902 - Dänemark 1970
Öl/Lw., 130 x 90 cm, verso sign. Kujahn Blask, o.R. - Prov.: Fam.d.Künstlerin.
Kujahn Blask: Große dynamische Komposition
Große dynamische Komposition