Große dynamische Komposition

Kujahn Blask Hamburg 1902 - Dänemark 1970

Große dynamische Komposition

Öl/Lw., 130 x 90 cm, verso sign. Kujahn Blask, o.R. - Prov.: Fam.d.Künstlerin.

Kujahn Blask: Große dynamische Komposition

Große dynamische Komposition

Große dynamische Komposition
Große dynamische Komposition